ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА ЛЮБВИ

общение
Текущее время: 28-03, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мужские грезы...
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:31
Сообщения: 7824
Откуда: из волшебной страны любви
Или 22 тайных желания каждого мужчины.

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:56 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:32
Сообщения: 598
явно сочиняла женщина

_________________
Все просто.
понять это - сложно...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:31
Сообщения: 7824
Откуда: из волшебной страны любви
Почему ты так решил? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:07 
Не в сети
приятель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:28
Сообщения: 17
helena, не знаю, насколько Koon меня поддержит, нов от мои комментарии.
1. На моё взгляд, женщины любят праздники, они любят подарки - пусть даже их список очень ограничен. Поэтому матери, жене, девушке, дочке лишний раз сделать приятное очень даже хочется. Когда поглощен делами, такое навязчивое анпоминание как нельзя кстати.
2. Очень многим мужчинам нравятся маленькие груди. Не хочу никого обидеть, но некоторым нравятся аккуратные сосочки, а это редко встречается на большой груди. :roll:
3. Это намёк на неудовлетворенность одной партнершей? Или на страх завести дитя? Жестокое нет! Хочу троих детей и думаю,ч то скорее девушка будет против. Да и сексуально голодных женщин намного больше, чем мужчин. по крайней мере девушек по сравнению с парнями. (не берусь говорить о старшем поколении).
4. Хм... вот здесь очень тонкий момент. У меня многие подруги намеренно не используют никаких средств, складывая (наверно) пальцы крестиком. Есть и друзья такого склада. Но лично я и большая часть моего не очень широкого круга знакомых всё-таки за секс с контрацептивами. (Кстати, давайте где-нибудь тему заведем :idea: )
5. Вот уж нет. Мне иногда даже кажется, что по имени парни себе девушку выбирают. Кому-то нравятся поплярные имена, кому-то редкие. Парням также, как и девушкам, везёт ан одно и то же имя.
6. Ой, ну прямо уж все мужчины такие ханжы, скряги и откровенные жмоты! К тому же у некоторых женщин аллергия на золото - гноятся уши, кожа шелушится.
7. Уф, а я вот не пенеошу запах мужского пота сам. А очень тонко смешанный запах пота и повседневного дезодоранта любящей женщине, как мне кажется, очень даже дорог. Пивом и чипсами с сыром (не менее "пахучей" штучкой) современные женщины пригубляют не меньше, а может даже и больше мужчин!
8. Хм... если честно,я уже устал гвоорить "нет". Мне нравятся женщины в строгих костюмах.. И вообще люблю женщину, одетую красиво. Да и, уж прсотите, не так уж много женщин, на которых бикини смотрится соблазнительно в полном смысле этого слова.
10. :lol: об этом, мне кажется, и некоторые женщины мечтали бы...
11. Опять вопросы секса... :roll: У моей девушкой месячные проходили очень буйно, характер был нестерпимый... Но любил я её наверно от этого ещё больше.. Дело вкуса, наверно. (А что касается воздержания, то всё зависит от ритма жизни. Вроде бы сейчас мужчина в сексе женщине отказывает чаще,ч ем в старые "добрые" времена)
12. Фу, ну это даже не смешно. Оставляю без комментариев.
13. У меня начинает складываться впечатление,ч то речь идёт о невоспитанном, эмоционально неуравновешанном идиоте с непроходящей эрекцией! Некоторым мужчинам нравится работать в коллективе, решать проблемы и занимать руководящие посты. Уж лучше неврничать и суетиться с бумагами, чем сидеть за компьютером с посаженным зрением или в цеху с убитым здоровьем. Каждому своё!
14. Хы, а вот это уже ближе к истине. У меня (пока?) волос в носу нет, но есть на спине. Благо, с головы не выпадают. на спине не вижу - и ладно, если четсно.
15. Вот, это уже мужчина говорит. Если же быть более трезвым: женщинам месячные, мужчинам ежедневную эрекцию и щетину. :oops: В конце концов, иначе можно и забыть, что ты мужчина... :!: (до мозга костей)
16. Здесь мне не чего сказать. С детства испытываю неприязнь к машинам. :cry:
17. Эм... у меня пока не было, но вроде это не так сложно. (опять те же проколы: 1) Дело вкуса, 2) мужчины не атк уж похотливы,к ак это превозносится)
18. Ой, вот это наверно единственный плюсовой момент. (Мужская рассеянность? Ничего, с этим можно справиться, да и женщины не менее рассеянные встречаются)
19. Опять... см. начало 13.
20. Эх, чем ближе к концу, тем сильнее не хочется пистаь ответ. Думаю, здесь вопрос так стоит: любишь кататься, люби и саночки возить. Так что если хчоешь жить самостоятельно, ни от кого не зависить, то чистоту в доме обеспечивай сам. Ну а выносить мусор - по-моему чисто мужская работа: забить гвоздь и т.д...
22. Если бы мужчины так не любили детей, то человечество давно бы вымерло.

Резюме: совсем не ясна мужская психология. Мы любим ставить цели и их достигать, мы любим быть профи в интересном нам вопросе. Мы хотим, чтобы нас любили и понимали - а не только секса. Понимающая женщина будет смеяться над этим списком, потому что мужские грёзы всего-навсего пропущены через призму ролей "мужчина - женщина" в его социальной сфере, но по сути ни чем не отличаются от женских: престиж в обществе, понимание и любовь во всех её проявлениях, уютный дом и надёжная семья. Так что в принципе тест ооооочень косвенно, но ссылается на "мужские грёзы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:31
Сообщения: 7824
Откуда: из волшебной страны любви
Ну очень подробный ответ! :smile: Спасибочки!!!
Однозначно согласна с твоим резюме - совсем не ясна мужская психология! очень Вас бывает сложно понять иногда.... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:32 
Не в сети
приятель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 21:28
Сообщения: 17
helena, в этом же самом резюме я прокомментировал твоё
Цитата:
очень Вас бывает сложно понять иногда....
Понимаешь? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:58 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:32
Сообщения: 598
Иногда деление людей на мужчин - женщин, выглядит также глупо, как и деление на лысых - волосатых :)
согласен, - у всех есть свои сложности... но ведь и хорошего много.

_________________
Все просто.
понять это - сложно...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:31
Сообщения: 7824
Откуда: из волшебной страны любви
Koon
а я и не говорю, что это плохо, согласна, хорошего даже больше!!!! Ведь если все сразу понять, то просто будет скучно жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:22 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 12:32
Сообщения: 598
:wink: найдешь другие иллюзии!

_________________
Все просто.
понять это - сложно...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:01 
Не в сети
приятель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 17:09
Сообщения: 39
Helen - на твоём форуме всё таки находятся действительно лучшие из лучших, высказывания Sattirr_a и Koon_а действительно великолепны. Но... к сожалению правда жизни другая... многие мужчина как и женщины... действительно не с лучшими желаниями идут по жизни, очень горько слышать очень часто грязные высказывания, мысли, желания о женщинах и такие же в ответ. Всё зависит от внутренней чистоты и красоты. Увы, чего в нашей жизни очень мало. Потому мы и должны общаться, показывая друг другу что существуют другие отношения, другие, нормальные желания…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:00 
Не в сети
новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 20:20
Сообщения: 6
Откуда: москва
Sattirr

Про женщин всегда тоже пишут, что они расточительные и глупые, хотя это далеко не правда.
А вот, мужчины, набросайте хотя бы 10-15 пунктов, которыми вы бы охарактеризовали большинство женщин.

_________________
пишите все, нет запретных тем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:31
Сообщения: 7824
Откуда: из волшебной страны любви
Так ничего и не набросали!!!! zzz_037.gif А жаль....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB